Холодильник Indesit ES 18 A 2-хкамерн. белый
| Код товара: | 2044122 |
| Производитель: | INDESIT |
| Код производителя: | 869892300030 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 26650 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 8690842610196 |
| Основные характеристики | |
| Тип управления | механическое |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Общий объем холодильника | 339 л |
| Полезный объем холодильника | 318 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 233 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 85 л |
| Тип размораживания холодильной камеры | капельное |
| Тип размораживания морозильной камеры | ручное |
| Конструкция | |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Количество дверей | 2 шт |
| Количество камер | двухкамерный |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Функции | |
| Индикация | открытой двери |
| Хранение при отключении питания | 15 ч |
| Питание | |
| Потребление энергии | 344 кВт*ч/год |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Корпус | |
| Размеры | 60x185x62см |
| Вес товара | 65.3 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.68x1.92 м |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Материал дверей | металл |
| Цвет | белый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



