Морозильный ларь Kraft BD (W)-230RX белый 220Вт
| Код товара: | 2044099 |
| Производитель: | KRAFT |
| Код производителя: | Т0000120150 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 21180 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4606145000064 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Морозильный ларь |
| Тип управления | механическое |
| Полезный объем | 214 л |
| Общий объем | 230 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Система размораживания | ручная |
| Количество компрессоров | 1 |
| Температура морозильной камеры min | -24 °С |
| Температура морозильной камеры max | 5 °С |
| Функции | режим холодильника, суперзаморозка |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Открытие дверцы | вверх |
| Оснащение | |
| Количество корзин | 1 |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 27 кг |
| Размеры | 82.3x83.5x55.6см |
| Особенности | |
| Возможность эксплуатации в неотапливаемых помещениях | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.







