Пылесос-робот Trouver E20 Pro Plus 75Вт белый
| Код товара: | 2044027 |
| Производитель: | TROUVER |
| Код производителя: | RLE12SD |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 32950 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6977328062802 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Робот-пылесос |
| Мощность | 75 Вт |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Производительность уборки | 150 м2/ч |
| Регулировка мощности | в приложении |
| Тип уборки (м) | влажный, сухой |
| Функции | |
| Функции и особенности базы | самоочистка пылесборника |
| Зарядка робота-пылесоса | док-станция |
| Функции робота-пылесоса | автоматическая работа, автоматический поиск зарядного устройства, построение карты помещения |
| Режимы | |
| Режимы движения робота-пылесоса | вдоль стены |
| Фильтрация | |
| Фильтр | HEPA |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Пылесборник базы | мешок для пыли |
| Объем пылесборника базы | 4 л |
| Конструкция | |
| Бак для чистой воды | 0.245 л |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3200 мAч |
| Время заряда максимальное | 300 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Корпус | |
| Форма робота-пылесоса | круглый |
| Дополнительный цвет | белый |
| Цвет | белый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.42x0.42x0.37 м |
| Комплектация | |
| Аксессуары в комплекте | турбощетка |
| Общее количество насадок | 1 шт |
| Количество основных щеток | 1 |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Особенности | |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса, Маруся |
| Экосистема | VK, Яндекс |
| Особенности | Автоматическая очистка пылесборника в 2,5-литровый мешок для пыли на базовой станции. Интерактивное построение маршрута и планирование маршрутов уборки. Индивидуальная настройка уборки. |
| Особенности робота-пылесоса | боковые щетки, датчик обнаружения препятствий |
| Особенности пылесоса | поворачивающиеся колеса |
| Индикация | режима работы |
| Высота преодоления порога | 1.8 см |
| Часть умного дома | ДА |
| Навигационная система | LiDAR |
| Мобильное приложение | Dreamehome |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.















