Кофемашина Delonghi Rivelia EXAM440.35. B 1450Вт черный
| Код товара: | 2043920 |
| Производитель: | DELONGHI |
| Код производителя: | 0132213208 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 61100 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 8004399026582 |
| Основные характеристики | |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый/зерновой |
| Тип управления | электронное |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление помпы | 19 Бар |
| Одновременное приготовление двух порций | ДА |
| Приготовление кофе | |
| Объем напитка | 25 - 300 мл |
| Механизм нагрева | термоблок |
| Напитки, приготовливаемые автоматически | американо, эспрессо |
| Конструкция | |
| Информационный дисплей | ДА |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Регулировка | крепости напитка, объема напитка, степени помола, температуры напитка |
| Индикация | включения |
| Капучинатор | ДА |
| Тип капучинатора | ручной |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | ДА |
| Максимальная высота чашки | 14 см |
| Съемные элементы | блок заваривания, дренажный отсек для капель, отсек для отработанного кофе, резервуар для воды |
| Кофемолка | |
| Встроенная кофемолка | ДА |
| Тип кофемолки | жерновая конусообразная |
| Материал ножей | нержавеющая сталь |
| Количество степеней помола | 13 |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Корпус | |
| Высота товара | 385 мм |
| Глубина товара | 430 мм |
| Ширина товара | 245 мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 9.8 кг |
| Особенности | |
| Энергосберегающий режим | ДА |
| Автоочистка капучинатора | ДА |
| Автоматическое ополаскивание | Да |
| Автоочистка от накипи | ДА |
| Подача пара и горячей воды | ДА |
| Автоматическое выключение | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
