Мини-печь Hyundai MIO-HY103 20л. 1380Вт черный
| Код товара: | 2043770 |
| Производитель: | HYUNDAI |
| Код производителя: | MIO-HY103 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6720 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630143159646 |
| Основные характеристики | |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Температура терморегулятора | 100-250°С |
| Режимы | |
| Режимы работы | верхний и нижний нагрев, верхний нагрев, гриль, нижний нагрев |
| Корпус | |
| Вес товара | 5.3 кг |
| Цвет | черный |
| Способ открытия двери | ручка |
| Открытие двери | вниз |
| Размеры | 462x324x279мм |
| Комплектация | |
| Противень в комплекте | ДА |
| Съемная решетка в комплекте | ДА |
| Съемная ручка для поддона | ДА |
| Дополнительно в комплекте | поддон для сбора крошек и масла, эмалированный противень, ухват для снятия противня, хромированная решетка гриль |
| Особенности | |
| Особенности | двойное жаропрочное стекло, таймер на 60 мин |
| Таймер | ДА |
| Световой индикатор | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

