Аэрогриль Kitfort КТ-2250 9л 1750Вт черный
| Код товара: | 2043535 |
| Производитель: | KITFORT |
| Код производителя: | КТ-2250 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 10190 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4620129511124 |
| Тип | Аэрогриль |
| Основные характеристики | |
| Тип управления | электронное |
| Мощность (макс) | 1750 Вт |
| Мощность (мин) | 1450 Вт |
| Количество программ / режимов | 12 |
| Максимальная температура | 200 °С |
| Минимальная температура | 50 °С |
| Установка температуры приготовления | ДА |
| Установка времени приготовления | ДА |
| Антипригарное покрытие нагревательных частей | ДА |
| Объем чаши | 9 л |
| Материал чаши | металл |
| Съемные формы | ДА |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 8 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина электрокабеля | 1 м |
| Особенности | |
| Информационный дисплей | ДА |
| Регулировка времени приготовления | от 1 до 60 мин |
| Регулировка температуры приготовления | от 50 до 200 С |
| Индикатор включения | ДА |
| Индикатор нагрева | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Автоматическое отключение (защитное) | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




