Коммутатор D-Link DGS-1005A/G1A 5x1Гбит/с неуправляемый
| Код товара: | 2043442 |
| Производитель: | D-LINK |
| Код производителя: | DGS-1005A/G1A |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 890 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Тип | коммутатор |
| Модель | D-Link DGS-1005A/F1 |
| Код производителя | [DGS-1005A/F1A] |
| Вид | неуправляемый |
| Метод коммутации | store and forward |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Размещение | настольный |
| Аппаратная часть | |
| Охлаждение | пассивное |
| PoE | |
| Поддержка PoE | нет |
| Количество портов PoE | 0 |
| Порты | |
| Интерфейс Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/сек, 1000 Мбит/сек |
| Количество медных портов (RJ-45) | 5 |
| Количество портов 1 Гбит / ,сек | 5 |
| Количество SFP-портов | 0 |
| Комбинированные порты (RJ-45 / ,SFP) | нет |
| Консольный порт | нет |
| Производительность | |
| Размер таблицы МАС адресов | 2000 |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Скорость обслуживания пакетов | 7.44 |
| Буфер пакетов | 128 Кбайт |
| Функционал и ПО | |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.1p, IEEE 802.3 |
| Функции | управление потоком |
| Приоритизация QoS | есть |
| Грозозащита | нет |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Рабочая влажность | от 10% до 90%, без конденсата |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Тип и напряжение питания | DC 5В/1А |
| Потребляемая мощность | 2.87 Вт |
| Индикаторы | активность, питание |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Дополнительно | технология энергосбережения Green Ethernet |
| Габариты, вес | |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 22.45 мм |
| Вес | 75 г |
| Габариты, вес в упаковке | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Глубина упаковки | 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





