Монитор Dahua 27" LM27-E331A черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1000:1 300cd 178гр/178гр 2560x1440 180Hz DP 2K USB 4.7кг
| Код товара: | 2043440 |
| Производитель: | DAHUA |
| Код производителя: | DHI-LM27-E331A |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 17000 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6923172557216 |
| Размеры без подставки | 556.38x67.20x328.44мм |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Для геймеров | ДА |
| Функции | |
| Цветовой охват NTSC | 85 % |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | Да |
| Наклон экрана | ДА |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Регулировка высоты | Да |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 шт |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Питание | |
| Тип блока питания | внешний |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Энергопотребление | 54 Вт |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Вес товара | 4.7 кг |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


