Кофемашина Vitek Metropolis VT-8701 1350Вт черный
| Код товара: | 2036201 |
| Производитель: | VITEK |
| Код производителя: | VT-8701 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 31110 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 26974100783355 |
| Основные характеристики | |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Мощность | 1350 Вт |
| Приготовление кофе | |
| Напитки, приготовливаемые автоматически | американо, капучино, эспрессо |
| Конструкция | |
| Информационный дисплей | ДА |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Регулировка | жесткости воды, крепости напитка, объема напитка, степени помола, температуры напитка |
| Капучинатор | ДА |
| Съемные элементы | дренажный отсек для капель, отсек для отработанного кофе, резервуар для воды |
| Кофемолка | |
| Встроенная кофемолка | ДА |
| Тип кофемолки | жерновая |
| Количество степеней помола | 5 |
| Емкость контейнера для зерен | 100 г |
| Корпус | |
| Высота товара | 310 мм |
| Глубина товара | 310 мм |
| Ширина товара | 190 мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | |
| Функция подогрева чашек | ДА |
| Автоочистка от накипи | ДА |
| Подача пара и горячей воды | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






