Сплит-система Coolfort CF-4000 белый
| Код товара: | 2035620 |
| Производитель: | COOLFORT |
| Код производителя: | CF-4000 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 21920 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 6974100782286 |
| Управление и комфорт | дисплей, таймер |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сплит-система |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Тип установки внутреннего блока | настенный |
| Дисплей | ДА |
| Пульт ДУ | ДА |
| Производительность охлаждения | 2.84 кВт |
| Производительность обогрева | 2.9 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1010 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 867 Вт |
| Технические характеристики | |
| Минимальная наружная рабочая температура, обогрев | -7 |
| Минимальная наружная рабочая температура, охлаждение | 21 |
| Уровень шума, внешний блок, макс. | 47 дБ |
| Уровень шума, внутренний блок, макс. | 37 дБ |
| Оснащение | |
| Хладагент | R410A |
| Холодопроизводительность, BTU | 7000 |
| Режимы | |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/вентиляция |
| Режим работы, охлаждение | ДА |
| Режим работы, обогрев | ДА |
| Режим работы, вентиляция | ДА |
| Ночной режим | ДА |
| Дополнительные функции и особенности | дисплей, таймер |
| Корпус | |
| Вес внешнего блока | 19.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Размеры внешнего блока | 667.5x500x248мм |
| Размеры внутреннего блока | 720x292x190мм |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Комплектация (дополнительно) | пульт ДУ |
| Особенности | |
| Таймер | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





