Гриль-пресс VITEK VT-2639
| Код товара: | 2035417 |
| Производитель: | VITEK |
| Код производителя: | VT-2639 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1530 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764324227 |
| Тип | Электрогриль |
| Основные характеристики | |
| Тип управления | механическое |
| Мощность (макс) | 750 Вт |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Длина рабочей поверхности | 14.5 см |
| Ширина рабочей поверхности | 23 см |
| Особенности | |
| Индикатор нагрева | ДА |
| Раскрытие на 180 градусов | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




