Сковорода Rondell Del mar RDA-1848 круглая 26см покрытие: Xylan Plus ручка съемная (без крышки) синий
| Код товара: | 2034964 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1848 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3230 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100785164 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Del mar |
| Описание | |
| Описание | Сковороды коллекции Del Mar идеальны для приготовления блюд в духовке и подходят для всех видов плит, включая индукционные. Их съемная бакелитовая ручка обеспечивает широкий функционал, компактное хранение и легкий уход. Литой алюминий, надежный и долговечный материал корпуса посуды. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | съемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: съемная надежная бакелитовая ручка. Преимущества: специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода, Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Упаковка: подарочная коробка. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходит для запекания в духовке |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 20 см |
| Диаметр сковороды | 26 см |
| Диаметр индукционного диска | 18 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | синий |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




