Набор посуды Rondell Filigran RDS-1833 7 предметов
| Код товара: | 2034955 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1833 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 10970 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100785379 |
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов | 7 предметов |
| Состав комплекта | Кастрюли 20 см (3,9 л), 24 см (4,7 л), ковш 16 см (1,9 л) со стеклянными крышками, сковорода 26 см |
| Описание | Каждый предмет Filigran притягивает взор, благодаря безупречному благородному дизайну, а затем вызывает искреннее восхищение своей непревзойденной функциональностью. Кастрюли, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, имеют внушительный литраж, идеально подходящий для большой семьи. |
| Кастрюли в наборе | Две кастрюли 20 см (3,9 л), 24 см (4,7 л) со стеклянными крышками |
| Количество кастрюль | 2 |
| Ковши в наборе | Ковш 16 см (1,9 л) со стеклянной крышкой |
| Количество ковшей | 1 |
| Сковороды в наборе | Сковорода 26 см |
| Количество сковород | 1 |
| Подходит для индукционных поверхностей | ДА |
| Использование в посудомоечной машине | ДА |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Внутреннее покрытие | Daikin |
| Внешнее покрытие | Сатинированная полировка корпуса |
| Градуировка | ДА |
| Особенности | Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/10. Внутреннее покрытие: Daikin – надежное внутреннее антипригарное покрытие (на сковороде). Толщина стенок: 0,6 мм. Аксессуары: удобные комбинированные: нержавеющая сталь и силикон. Преимущества: силиконовые вставки на ручках против скольжения. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.









