Пылесос-робот Vitek VT-1805
| Код товара: | 2034931 |
| Производитель: | VITEK |
| Код производителя: | VT-1805 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 14380 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764321967 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Робот-пылесос |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Время уборки максимальное | 120 мин |
| Тип уборки (м) | влажный, сухой |
| Функции | |
| Функции робота-пылесоса | автоматический поиск зарядного устройства, управление со смартфона |
| Режимы | |
| Режимы движения робота-пылесоса | вдоль стены, по заданному маршруту |
| Фильтрация | |
| Фильтр | HEPA |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Конструкция | |
| Бак для чистой воды | 0.1 л |
| Количество датчиков | 11 |
| Питание | |
| Время заряда максимальное | 300 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Корпус | |
| Длина товара | 325 мм |
| Ширина товара | 325 мм |
| Высота товара | 80 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.44x0.38x0.14 м |
| Особенности | |
| Особенности | Магнитная лента виртуальная стена для пылесоса |
| Особенности робота-пылесоса | боковые щетки, датчик обнаружения препятствий, датчик перепада высоты, индикация застревания |
| Индикация | степени зарядки |
| Навигационная система | гироскоп |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






