Сотейник Rondell Fjord RDA-1799 4.0л. d=28см (с крышкой) черный
| Код товара: | 2034921 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1799 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4950 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100787984 |
| Тип | Сотейник |
| Описание | Сотейник, изготовленный из кованого алюминия, который известен своей высокой теплопроводностью, имеет прочное внутреннее двухслойное антипригарное покрытие Xylan® Plus, безопасное и экологичное. Для вока и сотейника предусмотрены крышки: их плоская форма способствует экономии места при хранении. |
| Объем | 4.0 л |
| Диаметр сотейника | 28 см |
| Форма сотейника | круглая |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Ручка | несъемная |
| Количество ручек | с двумя ручками |
| Материал ручки | нержавеющая сталь/бакелит |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | нержавеющая сталь/термостойкое стекло |
| Для индукционных плит | ДА |
| Диаметр дна | 182 мм |
| Толщина стенок | 2.7 мм |
| Толщина дна | 3.7 мм |
| Материал корпуса | кованый алюминий |
| Цвет | черный |
| Особенности | Внутреннее покрытие: Xylan® Plus – двухслойное, долговечное а/п для интенсивного использования. Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода. Оригинальная конструкция ручек - комбинация стали и бакелита. Плоская крышка из термостойкого стекла с паровыпуском и металлическим ободом. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



