Сковорода Rondell Fjord RDA-1796 круглая 28см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2034917 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1796 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3210 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100787953 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Fjord |
| Описание | |
| Описание | Скандинавский стиль с его разумным минимализмом и безупречной функциональностью сегодня на пике популярности. Коллекция посуды Fjord получила награду в рамках престижного международного конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation Award 2024». |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: оригинальная конструкция ручек - комбинация стали и бакелита, стилизованных под дерево. Преимущества: удобный хват. Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода. |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Корпус | |
| Диаметр сковороды | 28 см |
| Диаметр индукционного диска | 22 см |
| Материал ручки | нержавеющая сталь/бакелит |
| Толщина стенок | 2.7 мм |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Материал корпуса | кованый алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




