Кастрюля Rondell Fjord RDS-1792 5.2л. d=24см (с крышкой) стальной
| Код товара: | 2034913 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1792 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3890 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100787915 |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Основные характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
| Объем | 5.2 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь 18/10 |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | есть |
| Цвет | стальной |
| Описание | Коллекция посуды Fjord получила награду в рамках престижного международного конкурса «Kitchen Innovation Award 2024» в категориях «Функциональность», «Инновации», «Качество материалов». Пользоваться посудой удобно и безопасно благодаря бакелитовым вставкам на ручках стилизованных под дерево. |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5.0 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | сатинированная полировка корпуса |
| Ручки | несъемные |
| Материал ручек | бакелит/нержавеющая сталь |
| Назначение | |
| Для индукционных плит | ДА |
| Особенности | |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Особенности | Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Оригинальная конструкция ручек - комбинация стали и бакелита. Преимущества: эргономичная форма ручек, Плоская крышка из термостойкого стекла с паровыпуском и широким металлическим ободом. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




