Ковш Rondell Fjord RDS-1790 1.4л. d=16см (с крышкой) стальной
| Код товара: | 2034911 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1790 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2280 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100787892 |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип | Ковш |
| Объем | 1.4 л |
| Диаметр ковша | 16 см |
| Крышка | есть |
| Ручка | несъемная |
| Описание | Коллекция посуды Fjord получила награду в рамках престижного международного конкурса «Kitchen Innovation Award 2024» в категориях «Функциональность», «Инновации», «Качество материалов». Пользоваться посудой удобно и безопасно благодаря бакелитовым вставкам на ручках стилизованных под дерево. |
| Дополнительные характеристики | |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | сатинированная полировка |
| Материал ручки | бакелит/нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 140 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Цвет | стальной |
| Особенности | |
| Особенности | Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Аксессуары: оригинальная конструкция ручек - комбинация стали и бакелита. Преимущества: эргономичная форма ручек. Плоская крышка из термостойкого стекла с паровыпуском и широким металлическим ободом. |
| Совместимые плиты | для индукционных плит |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




