Набор посуды Rondell Kortado RDA-1690 5 предметов
| Код товара: | 2034783 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1690 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6900 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100787151 |
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов | 5 предметов |
| Состав комплекта | Сковорода 24х5 см, ковш 16х8 см, сотейник с крышкой 26х7,3 см, съемная ручка |
| Описание | Кофе кортадо (эспрессо с горячим молоком), изобретенный в Испании, имеет не только потрясающий вкус, но и роскошный глубокий цвет. Именно этот оттенок вдохновил дизайнеров Rondell на разработку новой коллекции, которая получила соответствующее название. Результат превзошел ожидания! |
| Ковши в наборе | Ковш 16х8см (1,6л) |
| Количество ковшей | 1 |
| Сковороды в наборе | Сковорода 24х5 см |
| Количество сковород | 1 |
| Сотейники в наборе | сотейник с крышкой 26х7,3 см |
| Количество сотейников | 1 |
| Другие предметы | съемная ручка |
| Подходит для индукционных поверхностей | ДА |
| Использование в духовке | ДА |
| Использование в посудомоечной машине | ДА |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Специальное внешнее термостойкое покрытие |
| Съемная ручка | ДА |
| Особенности | Материал: штампованный алюминий. Внутреннее покрытие: Xylan® Plus – антипригарное покрытие для интенсивного использования. Толщина стенок: 2,5 мм. Толщина дна: 2,5 мм. Съемная надежная бакелитовая ручка, отверстие в крышке для выпуска пара, ободок крышки из нержавеющей стали против сколов и трещин. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.











