Сковорода-гриль Rondell Schwarz RDA-1683 квадратная 28см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2034776 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1683 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2980 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100787090 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода-гриль |
| Серия | Schwarz |
| Описание | |
| Описание | Посуда коллекции Schwarz изготовлена из литого алюминия, поэтому идеально подходит для приготовления блюд, требующих глубокой прожарки или длительного томления. Внутреннее двухслойное покрытие Xylan® Plus от PPG предотвращает пригорание продуктов в процессе приготовления. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | квадратная |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: прочная бакелитовая ручка. Преимущества: специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода, Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Упаковка: картонный рукав. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Корпус | |
| Размер сковороды | 28х28 см |
| Диаметр дна | 21.5 см |
| Диаметр сковороды | 28 см |
| Диаметр индукционного диска | 20 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




