Набор посуды Rondell Savvy RDS-1662 8 предметов
| Код товара: | 2034752 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1662 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11400 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 26974100785021 |
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов | 8 предметов |
| Состав комплекта | Кастрюли 20см (3,0л), 24см (5,6л), ковш 16см (1,4л) со стеклянными крышками, сотейник 24см, сковорода 20см |
| Описание | Посуда из нержавеющей стали Savvy – это настоящая находка для всех любителей кулинарии, а особенно ей будут рады те потребители, которые любят компактные наборы посуды для экономии места. Кастрюли различного диаметра, входящие в набор, легко складываются одна в другую, что очень удобно для хранения. |
| Кастрюли в наборе | Две кастрюли 20см (3,0л), 24см (5,6л) со стеклянными крышками |
| Количество кастрюль | 2 |
| Ковши в наборе | Ковш 16 см (1,4 л) со стеклянной крышкой |
| Количество ковшей | 1 |
| Сковороды в наборе | Сковорода 20см |
| Количество сковород | 1 |
| Сотейники в наборе | сотейник 24см |
| Количество сотейников | 1 |
| Подходит для индукционных поверхностей | ДА |
| Использование в посудомоечной машине | ДА |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Зеркальная полировка |
| Градуировка | ДА |
| Съемная ручка | ДА |
| Особенности | Материал: силикон, нержавеющая сталь 18/10. Внутреннее покрытие: SilkWare® (для сковороды и сотейника). Преимущества: складная ручка на плоской крышке, силиконовые вставки на ручках против скольжения, отверстие для выпуска пара, компактное хранение: кастрюли легко складываются одна в одну. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

















