Сотейник Rondell Stripes RDA-1617 4.0л. d=28см (без крышки) серый
| Код товара: | 2034698 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1617 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3610 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100787014 |
| Тип | Сотейник |
| Описание | Внутреннее двухслойное покрытие Xylan® Plus от PPG гарантирует посуде безупречные антипригарные свойства. Непревзойденное удобство в использовании обеспечивают сковородам ненагревающиеся бакелитовые ручки с покрытием Soft Touch и силиконовыми вставками. |
| Объем | 4.0 л |
| Диаметр сотейника | 28 см |
| Форма сотейника | круглая |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Ручка | несъемная |
| Количество ручек | с одной ручкой |
| Материал ручки | бакелит/силикон |
| Крышка | отсутствует |
| Для индукционных плит | ДА |
| Диаметр дна | 229 мм |
| Толщина стенок | 2.2 мм |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | серый |
| Особенности | Внутреннее покрытие: Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода. Аксессуары: Эргономичные бакелитовые ручки с Soft Touch покрытием и силиконовыми вставками, препятствующими скольжению. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



