Набор посуды Rondell Admiring RDS-1610 10 предметов
| Код товара: | 2034691 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1610 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 14760 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100786833 |
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов | 10 предметов |
| Состав комплекта | Кастрюли 18 см, 20 см, 22 см, 24 см, ковш 16 см со стеклянными крышками |
| Описание | Кастрюли Admiring из высококачественной нерж. стали имеют тройное вштампованное, а затем вплавленное дно, что обеспечивает равномерное прогревание и идеальное приготовление блюд. Комфортной работе способствуют высокие стенки с отметками литража внутри, а также стальные ручки эргономичной формы. |
| Кастрюли в наборе | Четыре кастрюли 18 см, 20 см, 22 см, 24 см со стеклянными крышками |
| Количество кастрюль | 4 |
| Ковши в наборе | Ковш 16 см с крышкой |
| Количество ковшей | 1 |
| Подходит для индукционных поверхностей | ДА |
| Использование неострых металлических предметов | ДА |
| Использование в посудомоечной машине | ДА |
| Внутреннее покрытие | Без покрытия |
| Внешнее покрытие | Комбинированная полировка |
| Градуировка | ДА |
| Особенности | Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/0. Толщина стенок: 0,5 мм. Толщина дна: 5,0 мм. Аксессуары: литые, из нержавеющей стали. Преимущества: эргономичная форма ручек, равномерный прогрев изделия, округлая форма корпуса, высокие стенки корпуса – большой литраж посуды. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.










