Ковш Rondell Solo RDS-1601 1.3л. d=16см (с крышкой) стальной
| Код товара: | 2034682 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1601 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2490 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100788950 |
| Для индукционных плит | ДА |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип | Ковш |
| Объем | 1.3 л |
| Диаметр ковша | 16 см |
| Крышка | есть |
| Ручка | несъемная |
| Описание | Посуда коллекции Solo идеально впишется в любой интерьер, благодаря утонченному дизайну: матированная поверхность корпусов гармонично сочетается с глянцевыми аксессуарами. Изготовленные из высококачественной нержавеющей стали 18/10 кастрюли и ковш, отличаются надежностью и долговечностью. |
| Дополнительные характеристики | |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | сатинированная полировка |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Назначение | |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 145 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Цвет | стальной |
| Особенности | |
| Особенности | Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Внешнее покрытие и отделка: сатинированная полировка корпуса. Аксессуары: Зеркальная стальная ручка. Преимущества: оригинальное сочетание матовой полировки корпуса и глянцевой полировки аксессуаров. |
| Совместимые плиты | для индукционных плит |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




