Сотейник Rondell Tierno RDA-1580 3.5л. d=28см (с крышкой) черный
| Код товара: | 2034639 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1580 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3950 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100788752 |
| Тип | Сотейник |
| Описание | Если вы ищите посуду, способную идеально смотреться на любой кухне, обратите внимание на коллекцию Tierno. Строгий благородный дизайн сковород, сотейника выполненных из надежного кованого алюминия. Особому комфорту в использовании посуды Tierno способствуют бакелитовые ручки с покрытием Soft Touch. |
| Объем | 3.5 л |
| Диаметр сотейника | 28 см |
| Форма сотейника | круглая |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Ручка | несъемная |
| Количество ручек | с двумя ручками |
| Материал ручки | бакелит/силикон |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | нержавеющая сталь/термостойкое стекло |
| Для индукционных плит | ДА |
| Диаметр дна | 225 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина дна | 3 мм |
| Материал корпуса | кованый алюминий |
| Цвет | черный |
| Особенности | Внутреннее покрытие: Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Cпециальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода. Аксессуары: из бакелита с покрытием Soft Touch. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




