Сковорода-гриль Rondell Tierno RDA-1579 квадратная 28см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2034636 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1579 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2390 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100788745 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода-гриль |
| Серия | Tierno |
| Описание | |
| Описание | Внутреннее двухслойное покрытие Xylan® Plus, абсолютно безопасное, обладает превосходными антипригарными свойствами. Особому комфорту в использовании посуды Tierno способствуют бакелитовые ручки с покрытием soft touch: они не нагреваются в процессе приготовления, не требуют прихваток. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | квадратная |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: из бакелита, с покрытием Soft Touch. Преимущества: специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода, Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Упаковка: Картонный рукав. |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | петля для подвешивания |
| Корпус | |
| Размер сковороды | 28х28 см |
| Диаметр дна | 23.8 см |
| Диаметр сковороды | 28 см |
| Диаметр индукционного диска | 19.2 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft touch |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина дна | 3 мм |
| Материал корпуса | кованый алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




