Сотейник Rondell Praline RDA-1568 4.0л. d=28см (с крышкой) коричневый
| Код товара: | 2034612 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1568 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4910 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100786673 |
| Тип | Сотейник |
| Описание | Сотейник изготовлен из литого алюминия, обладающего наибольшей степенью теплопроводности. Благодаря этому свойству все продукты в посуде готовятся равномерно, сохраняя натуральный вкус и аромат. Съемная ручка с надежным механизмом: уберите ее и используете сотейник для приготовления блюд в духовке. |
| Объем | 4.0 л |
| Диаметр сотейника | 28 см |
| Форма сотейника | круглая |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Ручка | съемная |
| Количество ручек | с одной ручкой |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | нержавеющая сталь/термостойкое стекло |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Для запекания в духовке | ДА |
| Диаметр дна | 242 мм |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Толщина дна | 4.8 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Особенности | Внутреннее покрытие: Xylan® Plus. Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода. Аксессуары: съемная надежная бакелитовая ручка, отверстие в крышке для выпуска пара, ободок крышки из нержавеющей стали против сколов и трещин. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





