Сковорода Rondell Praline RDA-1564 круглая 24см покрытие: Xylan Plus ручка съемная (без крышки) коричневый
| Код товара: | 2034608 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1564 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2990 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100786635 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Praline |
| Описание | |
| Описание | Сковорода коллекции Praline обеспечивает эффективное приготовление пищи. Изготовлена из прочного литого алюминия с высокой степенью теплопроводности. Внутреннее покрытие Xylan Plus не выделяет вредных веществ, предотвращает пригорание продуктов и легко очищается от загрязнений. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | съемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: эргономичные бакелитовые ручки с soft touch покрытием и силиконовыми вставками, препятствующими скольжению. Преимущества: специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода, Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | петля для подвешивания, подходит для запекания в духовке |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 19.9 см |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Диаметр индукционного диска | 16.6 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Толщина дна | 4.8 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | коричневый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





