Сковорода-гриль Rondell Weiser RDA-1554 квадратная 28см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2034597 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1554 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2430 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100786734 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода-гриль |
| Серия | Weiser |
| Описание | |
| Описание | Rоndell создал коллекцию Weiser. Все предметы посуды изготовлены из надежного литого алюминия, известного своей высокой теплопроводностью. Инновационной особенностью коллекции является термовставка на бакелитовых ручках: как только она начинает менять цвет, можно приступать к приготовлению пищи. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | квадратная |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: cтильные бакелитовые ручки с термовставками. Преимущества: cпециальная термовставка на ручке, изменяющая свой цвет, когда дно посуды достигает достаточной для приготовления пищи температуры – защита от перегрева (230-250 °C). Упаковка: rартонный рукав. |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | петля для подвешивания |
| Корпус | |
| Размер сковороды | 28х28 см |
| Диаметр дна | 21.5 см |
| Диаметр сковороды | 28 см |
| Диаметр индукционного диска | 20 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




