Сковорода-гриль Rondell Ginger Chocolate RDA-1531 квадратная 26см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2034558 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1531 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2480 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100788608 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода-гриль |
| Серия | Ginger Chocolate |
| Описание | |
| Описание | Уютные оттенки, изящный дизайн, превосходные функциональные качества - это всё относится к сковородам коллекции Ginger Chocolate. Изготовленная из (какого??) алюминия сковорода отличается отличной теплопроводностью, благодаря которой продукты жарятся или тушатся равномерно. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | квадратная |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Материал: кованый алюминий. Удобные ненагревающиеся ручки из бакелита с покрытием Soft Touch. Функциональные размеры. Не рекомендуется мыть в ПММ во избежание повреждения Soft Touch покрытия. Внутреннее двухслойное антипригарное покрытие Xylan Plus. |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | петля для подвешивания |
| Корпус | |
| Размер сковороды | 26х26 см |
| Диаметр дна | 18.7 см |
| Диаметр сковороды | 26 см |
| Диаметр индукционного диска | 19 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft touch |
| Материал корпуса | кованый алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


