Сотейник Rondell Fest RDA-1526 4.0л. d=28см (с крышкой) черный
| Код товара: | 2034549 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1526 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3470 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100788653 |
| Тип | Сотейник |
| Описание | Сотейник выполненный из высококачественной нержавеющей стали, имеют тройное вштампованное, а затем вплавленное дно, что обеспечивает равномерный прогрев по всей поверхности и в результате идеальное приготовление блюд. Внутренние отметки литража позволят вам в точности соблюдать требования рецептов. |
| Объем | 4.0 л |
| Диаметр сотейника | 28 см |
| Форма сотейника | круглая |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Ручка | несъемная |
| Количество ручек | с двумя ручками |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | нержавеющая сталь/термостойкое стекло |
| Для индукционных плит | ДА |
| Диаметр дна | 228 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Материал корпуса | кованый алюминий |
| Цвет | черный |
| Особенности | Внутреннее покрытие: Xylan® Plus – двухслойное, долговечное а/п для интенсивного использования. Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода. Отверстие в крышке для выпуска пара, ободок крышки из нержавеющей стали против сколов и трещин, ручки из бакелита с покрытием Soft Touch. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




