Сковорода-гриль Rondell Craft RDA-1485 квадратная 28см покрытие: TriTitan ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2034465 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1485 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4590 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100788226 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода-гриль |
| Серия | Craft |
| Описание | |
| Описание | Безупречному кулинарному результату способствует и безопасное внутреннее трехслойное покрытие сковород TriTitan®. Ненагревающиеся бакелитовые ручки с покрытием Soft Touch делают использование сковород особенно комфортным. Посуда коллекции Craft подходит для всех видов плит, включая индукционные. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | квадратная |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | TriTitan |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 3 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: из бакелита с покрытием Soft Touch. Преимущества: специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода, TriTitan® - трехслойное, износостойкое антипригарное покрытие на основе титана. Упаковка: картонный рукав. |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Корпус | |
| Размер сковороды | 28х28 см |
| Диаметр дна | 19.9 см |
| Диаметр сковороды | 28 см |
| Диаметр индукционного диска | 18 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft touch |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




