Мясорубка Rondell RDE-1458 3000Вт стальной
| Код товара: | 2034419 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDE-1458 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 8450 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100783795 |
| Основные характеристики | |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Производительность | 3.5 кг/мин |
| Количество скоростей | 6 |
| Функция реверса | ДА |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | 3 |
| Насадка для приготовления домашних колбас | ДА |
| Насадка для кеббе | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 4.2 кг |
| Цвет мясорубки | стальной |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь/пластик |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.48x0.29x0.21 м |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



