Сотейник Rondell Zorro RDA-1453 3.8л. d=28см (с крышкой) графитовый
| Код товара: | 2034406 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1453 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3410 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764328867 |
| Тип | Сотейник |
| Описание | Сотейник Zorro изготовлен из долговечного литого алюминия, обладающего высокой теплопроводностью: дно и стенки посуды прогреваются равномерно, поэтому блюда в них готовятся просто идеально. Подходит для приготовления блюд, требующих глубокой прожарки или длительного томления. |
| Объем | 3.8 л |
| Диаметр сотейника | 28 см |
| Форма сотейника | круглая |
| Внутренне покрытие | TriTitan |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Ручка | несъемная |
| Количество ручек | с двумя ручками |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | нержавеющая сталь/термостойкое стекло |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | графитовый |
| Особенности | Внутреннее покрытие: TriTitan® - трехслойное, износостойкое антипригарное покрытие на основе титана. Подходит для: индукционных плит, металлических аксессуаров. Ручка из бакелита с покрытием Soft Touch. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
