Сковорода Rondell Zorro RDA-1450 круглая 24см покрытие: TriTitan ручка несъемная (без крышки) графитовый
| Код товара: | 2034399 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1450 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1850 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764328836 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Zorro |
| Описание | |
| Описание | Сковороды Zorro изготовлены из литого алюминия. Внутреннее покрытие TriTitan® - трехслойное, износостойкое антипригарное покрытие на основе титана, безопасно для здоровья. Надежная ненагревающася бакелитовая ручка. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | TriTitan |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 3 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода, TriTitan® - трехслойное, износостойкое антипригарное покрытие на основе титана. Аксессуары: эргономичная ручка из бакелита. Можно использовать металлические лопатки, использовать в ПММ. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Корпус | |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | графитовый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
