Сковорода Rondell Massimo RDA-1403 круглая 26см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2034310 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1403 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1950 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764327754 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Massimo |
| Описание | |
| Описание | Сковороды коллекции Massimo отличаются классическим дизайном и надежным исполнением. Ручка из бакелита прочно закреплена и дополнена нескользящим силиконовым покрытием. Наружный термостойкий слой легко очищается от жира даже без замачивания, не боится царапин и долго сохраняет привлекательный вид. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: из бакелита, с покрытием Soft Touch. Преимущества: специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода, Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Упаковка: картонный рукав. |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 17.2 см |
| Диаметр сковороды | 26 см |
| Диаметр индукционного диска | 16.4 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft touch |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Материал корпуса | штампованный алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




