Сотейник Rondell Strike RDA-1399 3.4л. d=28см (с крышкой) серый
| Код товара: | 2034301 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1399 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2700 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764327785 |
| Тип | Сотейник |
| Описание | Посуда из высококачественного алюминия, обладающего высокой теплопроводностью, — для жарки, тушения или длительного томления. Абсолютно безопасное внутреннее двухслойное покрытие Xylan® Plus исключает даже малейшее пригорание продуктов, а термостойкое внешнее — гарантирует особую легкость в уходе. |
| Объем | 3.4 л |
| Диаметр сотейника | 28 см |
| Форма сотейника | круглая |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Ручка | несъемная |
| Количество ручек | с двумя ручками |
| Материал ручки | бакелит/силикон |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | нержавеющая сталь/термостойкое стекло |
| Для индукционных плит | ДА |
| Диаметр дна | 199 мм |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Материал корпуса | штампованный алюминий |
| Цвет | серый |
| Особенности | Внутреннее покрытие: Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Cпециальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода. Аксессуары: из бакелита с покрытием Soft Touch. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



