Ковш Rondell Akzent RDS-1386 1.3л. d=16см (с крышкой) стальной
| Код товара: | 2034295 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1386 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2510 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764327648 |
| Для индукционных плит | ДА |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип | Ковш |
| Объем | 1.3 л |
| Диаметр ковша | 16 см |
| Крышка | есть |
| Ручка | несъемная |
| Описание | Совершенство каждого предмета посуды коллекции Akzent воплощено в изысканном сочетании холодной стали и ручек с мягким силиконовым напылением, что подчеркивает элегантность и изящество форм. |
| Дополнительные характеристики | |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | сатинированная полировка |
| Материал ручки | нержавеющая сталь/силикон |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Назначение | |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 145 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Цвет | стальной |
| Особенности | |
| Особенности | Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Внешнее покрытие и отделка: матированная полировка. Аксессуары: удобные комбинированные: нержавеющая сталь и силикон. Преимущества: эргономичная форма ручек. |
| Совместимые плиты | для индукционных плит |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




