Сковорода Rondell Frank RDA-1373 круглая 26см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (с крышкой) черный
| Код товара: | 2034281 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1373 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3920 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764327532 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Frank |
| Описание | |
| Описание | Сковороды Frank изготовлены из кованого алюминия, отличающегося высокой теплопроводностью. В такой посуде продукты прогреваются равномерно, сохраняют полезные свойства и натуральный вкус. Высокие бортики обеспечивают легкое перемешивание продуктов в сковородах во время жарки или тушения. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | есть |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: прочная бакелитовая ручка. Преимущества: специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода, Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Упаковка: картонный рукав. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 20 см |
| Диаметр сковороды | 26 см |
| Диаметр индукционного диска | 16.4 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft touch |
| Материал крышки | нержавеющая сталь/стекло/бакелит |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Материал корпуса | кованый алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

