Сковорода блинная Rondell Zeita Neu RDA-1368 круглая 24см покрытие: TriTitan ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2034275 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1368 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2400 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764327587 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода блинная |
| Серия | Zeita Neu |
| Описание | |
| Описание | Представляем вашему вниманию коллекцию Zeita Neu, четкие строгие линии предметов которой гармонично впишутся в интерьер любого дизайна. Сковороды и сотейник имеют трехслойное внутреннее покрытие TriTitan®, которое защищает от пригорания продуктов и облегчает уход за сковородой. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | TriTitan |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 3 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: из бакелита с покрытием Soft Touch. Преимущества: специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода, Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Упаковка: картонный рукав. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 17.9 см |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Диаметр индукционного диска | 16.5 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




