Машинка для стрижки Vitek Aquamarine VT-1353 разноцветный 4Вт (насадок в компл:6шт)
| Код товара: | 2034250 |
| Производитель: | VITEK |
| Код производителя: | VT-1353 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2400 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100781517 |
| Основные характеристики | |
| Серия | Aquamarine |
| Назначение | для волос на голове |
| Мощность | 4 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Установка длины волос | от 1 до 30 мм |
| Количество насадок в комплекте | 6 шт |
| Насадки | 4-6,7-9,10-12,16-18,22-24,28-30 мм |
| Тип мотора | вибрационный |
| Питание | |
| Система электропитания | от аккумулятора |
| Индикатор заряда | ДА |
| Время работы от батарей (max) | 90 мин |
| Время заряда (max) | 2.5 ч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Корпус | |
| Материал / покрытие лезвий | сталь |
| Цвет | разноцветный |
| Размеры | 220x220x60мм |
| Особенности | |
| Количество установок длины | 13 |
| Способ регулировки длины | смена насадок с регулятором |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





