Кастрюля Rondell Fest RDS-1323 4.8л. d=24см (с крышкой) стальной
| Код товара: | 2034202 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1323 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3330 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764328003 |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Основные характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
| Объем | 4.8 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь 18/10 |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | есть |
| Цвет | стальной |
| Описание | Внутренние отметки литража позволят вам в точности соблюдать требования рецептов. Ручки кастрюли изготовлены из бакелита с приятным на ощупь покрытием Soft Touch: они не нагреваются и не скользят в процессе использования. В комплект входят стеклянные крышки со специальным отверстием для выхода пара. |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5.0 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | сатинированная полировка корпуса |
| Ручки | несъемные |
| Материал ручек | бакелит с покрытием soft touch |
| Назначение | |
| Для индукционных плит | ДА |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Особенности | |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Особенности | Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/10. Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Материал крышки: термостойкое стекло. Аксессуары: из бакелита с покрытием Soft Touch. Преимущества: эргономичная ручка с внешним покрытием Soft Touch. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



