Набор посуды Rondell Prime RDS-1291 8 предметов
| Код товара: | 2034147 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1291 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 14540 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764327907 |
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов | 8 предметов |
| Состав комплекта | Кастрюли 18, 20, 24 см, ковш 16 см со стеклянными крышками |
| Описание | Изготовленная из качественной нерж. стали 18/10 посуда отличается непревзойденной долговечностью. Тройное вштампованное, а затем вплавленное дно гарантирует равномерное прогревание и безупречное приготовление блюд. Смотрится посуда максимально гармонично, благодаря слегка округлым стенкам корпуса. |
| Кастрюли в наборе | Три кастрюли 18, 20, 24 см со стеклянными крышками |
| Количество кастрюль | 3 |
| Ковши в наборе | Ковш 16 см со стеклянной крышкой |
| Количество ковшей | 1 |
| Подходит для индукционных поверхностей | ДА |
| Использование неострых металлических предметов | ДА |
| Использование в посудомоечной машине | ДА |
| Внутреннее покрытие | Без покрытия |
| Внешнее покрытие | Комбинированная полировка |
| Градуировка | ДА |
| Особенности | Материал: нержавеющая сталь 18/10. Толщина стенок: 0,6 мм. Толщина дна: 5,0 мм. Материал крышки: комбинированный: термостойкое стекло и нержавеющая сталь. Преимущества: комбинированная крышка из термостойкого стекла с ободком из нержавеющей стали для удобного слива жидкости (2 диаметра отверстий). |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






