Сковорода Rondell ArtDeco RDA-1257 круглая 28см покрытие: TriTitan ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2034114 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1257 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3500 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764326993 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | ArtDeco |
| Описание | |
| Описание | Сковорода 28 см ArtDeco Rondell RDA-1257 |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | TriTitan |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 3 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: из бакелита, с покрытием Soft Touch. Преимущества: специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода, TriTitan® - трехслойное, износостойкое антипригарное покрытие на основе титана. Упаковка: Картонный рукав. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 24 см |
| Диаметр сковороды | 28 см |
| Диаметр индукционного диска | 21.3 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft touch |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




