Сотейник Rondell ArtDeco RDA-1255 4.3л. d=28см (с крышкой) черный
| Код товара: | 2034110 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1255 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 5790 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764326979 |
| Тип | Сотейник |
| Описание | Коллекция ArtDeco была отмечена престижной международной наградой Kitchen Innovation-2020 (Германия) за инновации и дизайн. Все предметы коллекции, изготовленные из литого алюминия, имеют внутреннее надежное антипригарное трехслойное покрытие TriTitan®, которое дарит особый комфорт в использовании. |
| Диаметр сотейника | 28 см |
| Форма сотейника | круглая |
| Внутренне покрытие | TriTitan |
| Внешнее покрытие | Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Ручка | несъемная |
| Количество ручек | с двумя ручками |
| Материал ручки | литой алюминий |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | термостойкое стекло/силикон |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Для запекания в духовке | ДА |
| Ширина сотейника | 280 мм |
| Диаметр дна | 240 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | черный |
| Особенности | Внутреннее покрытие: TriTitan® - трехслойное, износостойкое антипригарное покрытие на основе титана. Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода со стильным фактурным дизайном. Аксессуары: Монолитные алюминиевые ручки. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




