Кастрюля Rondell ArtDeco RDA-1254 4.8л. d=24см (с крышкой) черный
| Код товара: | 2034109 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1254 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 5930 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764326962 |
| Марка антипригарного покрытия | TriTitan |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходит для запекания в духовке, подходят металлические аксессуары |
| Основные характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
| Объем | 4.8 л |
| Материал корпуса | алюминий литой |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | есть |
| Цвет | черный |
| Описание | Коллекция ArtDeco отмечена престижной международной наградой Kitchen Innovation-2020 за инновации и дизайн. Все предметы имеют внутреннее надежное антипригарное трехслойное покрытие TriTitan®, которое дарит особый комфорт в процессе приготовления и дает возможность использовать металлические лопатки |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дна | 20.5 см |
| Толщина дна | 4.0 мм |
| Толщина стенок | 2.0 мм |
| Внутренне покрытие | TriTitan |
| Внешнее покрытие | Специальное внешнее термостойкое |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Ручки | несъемные |
| Материал ручек | литой алюминий |
| Назначение | |
| Для запекания в духовке | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Особенности | |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Особенности | Материал: литой алюминий. Материал крышки: нержавеющая сталь, литой алюминий. Аксессуары: монолитные алюминиевые ручки. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




