Сковорода Rondell Magnate RDA-1241 круглая 24см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2034092 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1241 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1590 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764326795 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Magnate |
| Описание | |
| Описание | Литой алюминий характеризуется прочностью и долгим сроком службы. Для удобства сковорода оборудована ненагревающейся ручкой из бакелита. Покрытие Soft-touch предотвращает скольжение. А износостойкое антипригарное покрытие Xylan Plus делает процесс приготовления качественным и комфортным. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Технология: специальная фактурная обработка внутренней поверхности. Аксессуары: из бакелита, с покрытием Soft Touch. Преимущества: оригинальная форма корпуса для удобства переворачивания блюда. Упаковка: картонный рукав. |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | петля для подвешивания |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 17.2 см |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Диаметр индукционного диска | 16 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft touch |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



