Ковш Rondell Konzept RDS-1228 1.1л. d=14см (с крышкой) стальной
| Код товара: | 2034071 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1228 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2140 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764326757 |
| Для индукционных плит | ДА |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип | Ковш |
| Объем | 1.1 л |
| Диаметр ковша | 14 см |
| Крышка | есть |
| Ручка | несъемная |
| Описание | Коллекция посуды Konzept точно придется вам по вкусу! Кастрюли и ковш имеют приятную округлую форму и гармонично вписываются в кухонное пространство любого дизайна. Гладкое глянцевое внешнее покрытие посуды идеально сочетается с серыми силиконовыми ручками, отвечающими за особый комфорт в «общении». |
| Дополнительные характеристики | |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | Зеркальная полировка |
| Материал ручки | нержавеющая сталь/силикон |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Назначение | |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 120 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Цвет | стальной |
| Особенности | |
| Особенности | Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Внешнее покрытие и отделка: зеркальная полировка. Аксессуары: оригинальная конструкция ручек - комбинация стали и силикона. Преимущества: силиконовые вставки на ручках против скольжения. Округлая форма корпуса. |
| Совместимые плиты | для индукционных плит |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



