Кофемашина Rondell RDE-1118 1350Вт черный
| Код товара: | 2033931 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDE-1118 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 28840 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6976510170196 |
| Основные характеристики | |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Тип управления | сенсорное |
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление помпы | 20 Бар |
| Приготовление кофе | |
| Объем напитка | 20-250 мл |
| Механизм нагрева | термоблок |
| Напитки, приготовливаемые автоматически | американо, капучино, латте макиато, эспрессо |
| Напитки, приготовливаемые автоматически | американо, капучино, латте макиато, эспрессо |
| Конструкция | |
| Информационный дисплей | ДА |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Регулировка | крепости напитка, объема напитка, степени помола, температуры напитка |
| Регулировка | крепости напитка, объема напитка, степени помола, температуры напитка |
| Индикация | включения, заполнения отсека для отходов, отсутствия воды, отсутствия кофе, режима работы, удаления накипи |
| Капучинатор | ДА |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Подсветка чашек | ДА |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | ДА |
| Максимальная высота чашки | 13 см |
| Кувшин для молока | ДА |
| Объем емкости для молока | 350 мл |
| Съемные элементы | блок заваривания, дренажный отсек для капель, отсек для отработанного кофе, резервуар для воды |
| Съемные элементы | блок заваривания, дренажный отсек для капель, отсек для отработанного кофе, резервуар для воды |
| Кофемолка | |
| Встроенная кофемолка | ДА |
| Тип кофемолки | коническая |
| Количество степеней помола | 5 |
| Емкость контейнера для зерен | 100 г |
| Корпус | |
| Высота товара | 310 мм |
| Глубина товара | 390 мм |
| Ширина товара | 190 мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 8.5 кг |
| Особенности | |
| Функция подогрева чашек | ДА |
| Автоматическое ополаскивание | Да |
| Автоочистка от накипи | ДА |
| Встроенная программа самоочистки | Да |
| Подача пара и горячей воды | ДА |
| Автоматическое выключение | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


