Сковорода Rondell Cassia RDA-1043 круглая 28см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) графитовый
| Код товара: | 2033830 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1043 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2110 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6970435711908 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Cassia |
| Описание | |
| Описание | Штампованный алюминий, из которого сделаны сковороды Cassia — это легкий и прочный материал, который обеспечит равномерное распределение тепла и превосходное качество блюд. Внутреннее двухслойное антипригарное покрытие Xylan® Plus позволит Вам забыть о прилипании пищи и готовить с легкостью. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: прочные ненагревающиеся бакелитовые. Преимущества: специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода, Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Эргономичная форма ручек. Упаковка: картонный рукав. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 19.5 см |
| Диаметр сковороды | 28 см |
| Диаметр индукционного диска | 18 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Материал корпуса | штампованный алюминий |
| Цвет | графитовый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


